Загрузка

Василечек

Для чего маме кенгуру сумка или как правильно выбрать детский комод?

Комод для ребенка покупают чуть ли не раньше коляски и первых ползунков. Ведь должно быть место, где эти ползунки хранить! И все, в основном, задаются в выборе одними и теми же вопросами. Давайте разбираться по порядку.


А

Василечек

Зачем нужен манеж для ребенка?!

     Многие родители задаются вопросом – для чего нужен манеж ребенку и нужен ли он вообще ему? При этом, будучи до конца откровенными, вопрос стоит перефразировать – кому манеж нужнее – ребенку или родителям?!) Давайте разбираться с этим извечным вопросом – яйцо или курица?


А

Василечек

Почему надо купить радионяню и как ее выбрать?

В условиях современных реалий развития электроники и урбанизации, многие родители задаются главным выбором – купить видео няню или купить радио няню? Давайте разбираться в подробностях. Для чего каждое из этих чудес предназначено, в каких ситуациях и жизненных обстоятельствах что Вам послужит. И, самое главное – как правильно выбрать радио няню.


А

Василечек

Как выбрать коляску?

Детская коляска для малыша – это очень важное приобретение, к выбору которого нужно подходить обдумано. Ведь именно коляска в последующие месяцы после рождения ребенка станет вашим верным спутником на прогулке, а возможно даже помощником дома. Коляска должна быть не только удобной и практичной, но и соответствовать всем правилам комфорта для малыша и максимально облегчить жизнь родителями. Для начала давайте рассмотрим основные типы колясок, рекомендованные для новорождённых деток:


i